A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: mysql_real_escape_string(): Access denied for user 'linuxmir'@'localhost' (using password: NO)

Filename: mysql/mysql_driver.php

Line Number: 319

A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: mysql_real_escape_string(): A link to the server could not be established

Filename: mysql/mysql_driver.php

Line Number: 319

Доступен релиз Live-установочного пакета Toorox 01.2012

Доступен релиз Live-установочного пакета Toorox 01.2012


Рубрика: Linux дистрибутивы
Метки: | | |
Просмотров: 3917

Доступен 0 релиз Live-установочного пакета Toorox 01.2012 0, использующего наработки Gentoo, загрузочные скрипты KNOPPIX и пользовательское окружение на базе GNOME 3.2.1. Toorox позиционируется в качестве переносного пользовательского окружения, работающего на USB Flash. Установочный пакет оснащен графическим инсталлятором, который дает возможность применять /home раздел с жесткого диска или Flash-накопителя.

При установке на Flash поддерживается 3 режима установки: статическая, шифрованная и персональная, отличающиеся способом организации хранения домашней директории пользователя. Изначально на Flash создается 2 раздела - ext2 для загрузки и FAT32 для эксплуатации в качестве хранилища данных. Для полноценной работы GNOME 3 в системе требуется наличие современной видеокарты и драйверов, поддерживающих OPENGL. Последние версии проприетарных драйверов возможно поставить ч/з визард установки драйверов в "Systemconfig".

В новой версии применяется Линукс-ядро 3.1.6 с патчами Gentoo, GNOME 3.2.1, Xorg-Server 1.11.3, Mesa 7.11.2, LIBREOFFICE 3.4.3, Thunderbird 9.0.1, Firefox 9.0.1, Wine 1.3.37. В набор установочного пакета включена подборка расширений GNOME, позволяющих привести пользовательское окружение к классическому виду, добавив панель и меню приложений.

Скачать загрузочный iso-образ 0 1.4 Гигабайта.